Багсан в Ульяновске

Багсан относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Ульяновске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ульяновск, 18-й проезд Инженерный, д. 3

+7 (800) 100-97-07

8:00-17:00

http://bagsan.ru/

[email protected]

Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фабрика мебели «Багсан» производит серийно столы, стулья и другую мебель из массива дерева. Предприятие на рынке с 1998 году, базируется в городе Ульяновске. Отличительные особенности мебели производства «Багсан» • Исключительно натуральная древесина березы. • Столешницы столов изготавливаются из 100% массива дерева (без шпона и МДФ). • Безупречное качество покрытий. • Высокая прочность и ресурс изделий (столы и стулья усилены металлическими косынками). • Уникальный дизайн. В производстве используются передовые технологии, современное оборудование (производства России, Италии, Китая, Германии), персонал с опытом работы в отрасли более 20 лет. Гибкость производственного процесса делает возможным выпуск продукции нестандартных размеров. Розничные магазины фабрики расположены в России и СНГ. Наш адрес: 432072, г. Ульяновск, 18й проезд Инженерный, д. 3 Телефон (Россия) : 8-800-100-97-07 - звонок по России бесплатно Телефон (Ульяновск): 8 (8422) 50-04-52 Сайт: https://bagsan.ru/ Viber и WhatsApp: +7 (927) 822-29-27 Почта: [email protected]

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Багсан». Он поможет другим клиентам из Ульяновска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ульяновске: Мебельная фабрика Глория мебель, Darna, Faber, Mebelru, Universal Mebel.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 100-97-07.