ИП Цыганов Е.А. в Ульяновске

ИП Цыганов Е.А. относится к разделу каталога «Строительные компании в Ульяновске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ульяновск, ул. Пионерская, 15

+7 (902) 007-81-77

пн-сб 9:00-19:00

http://ul-remake.ru/

https://vk.com/ul_remake, https://ok.ru/group/52000459456667, https://www.instagram.com/ul_remake/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания выполнит сварочные работы в городе Ульяновске и области по сварке металлоконструкций, металлоизделий. Выполнение на заказ изделий из металла по вашим чертежам, нестандартные конструкции. Изготавливаем: беседки, ворота и двери, заборы, ограждения, решетки на окна, мангалы, урны, системы отопления. Любой ремонт изделий из металла (устранение трещин, разрывов, пор, непроваров и т.д.), сварочный ремонт грузового автотранспорта и спецтехники, ремонт гаражных ворот (гаражей, установка, врезка замков, проушин под навесной замок, полки, стеллажи, петли), аренда сварщиков, газорезчиков, монтажников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ИП Цыганов Е.А.». Он поможет другим клиентам из Ульяновска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 007-81-77.