Heradesign в Ульяновске

Heradesign относится к разделу каталога «Строительные магазины в Ульяновске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ульяновск, ул. Урицкого, 102

+7 (937) 272-41-78

пн-пт 9:00-17:00

https://heradesign-rf.ru

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЫ ПРОДАЕМ АКУСТИЧЕСКИЕ ПАНЕЛИ HERADESIGN ДЛЯ ДИЗАЙНА И АКУСТИЧЕСКОГО КОМФОРТА Акустические панели HERADESIGN® производит компания Knauf. Это решение для звукоизоляции высокого класса на основе древесной шерсти для установки на потолке и стенах. Многообразие форм панелей, вариантов стыковки и цветов дает возможность реализовать практически любую фантазию дизайнера! ПРЕИМУЩЕСТВА: - Разнообразие форм и кромок, размеры заказчика - Высокие показатели по звукопоглощению. NRC до 0,95 - Окраска по RAL и NCS - Разнообразие поверхностей - Высокая огнестойкость КМ1 - Экологическая безопасность - Влагостойкость - Ударопрочность и износостойкость - Область применения - все помещения, в т.ч. дошкольные и школьные учреждения - Регулировка влажности в помещении - Универсальность - стены и потолок Обратившись к нам, вы получаете отличные цены и сервис. Покупайте панели HERADESIGN для вашего акустического комфорта!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Heradesign». Он поможет другим клиентам из Ульяновска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 272-41-78.