Памир в Ульяновске

Памир относится к разделу каталога «Кровельные работы в Ульяновске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ульяновск, ул. Кузоватовская, 27

+7 (937) 872-29-75

пн-пт 9:00-18:00

https://netechet.ru/

https://www.instagram.com/pamir_ulsk/

[email protected]

Кровельные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания по ремонту кровли Памир выполняет комплексные работы по ремонту и гидроизоляции кровли. Выполняем ремонт кровли любой сложности. Опыт работы 8 лет! Выполнено свыше 30 крупных объектов по всей России. Применяем такие технологии в ремонте кровли как: рулонная кровля, жидкая резина и спекание! Выполняем ремонт промышленной кровли, жилых многоэтажных зданий, торгово-развлекательных центров и бюджетных организаций. Также производим гидроизоляцию фундаментов и резервуаров! Рыночные цены на ремонт кровли, в цену входит полный спектр услуг. Главная задача для нас выполнить заказ качественно и в срок, так, чтобы вы забыли про вашу проблему на долгие годы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Памир». Он поможет другим клиентам из Ульяновска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 872-29-75.