Иваново Текстиль в Урае

Иваново Текстиль относится к разделу каталога «Текстиль в Урае». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Урай, 2-й мкр, 79

8 (920) 347-01-58

10:00-19:00

https://vk.com/club153371292

[email protected]

Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЖДЕМ ВАС В НАШИХ МАГАЗИНАХ!!!! Мы предлагаем большой ассортимент различных товаров необходимых для уюта в вашем доме.Гордостью компании является собственная производственная площадка, низкая стоимость продукции, отлаженная служба доставки заказов и грамотные сотрудники по ведению и обработке заказов. Центральный офис и производство расположены в г. Иваново (Россия) – в самом центре текстильной индустрии Российской Федерации, прославленном на всю страну и ближнее зарубежье. Данное местоположение предоставляет нам все преимущества текстильной столицы, первыми узнавать обо всех изменениях и новых направлениях в мире текстиля, получать лучшие материалы для производства. Используя все эти преимущества, мы создаем новые и современные домашние изделия, потому что мы изучили ваши потребности и делаем все возможное чтобы им угодить. Мы производим и продаем широкий ассортимент постельного белья, подушек, одеял, покрывал пледов; из макосатина, поплина, элитсатина, бязи, шелка, велсофта и пр. У нас привлекательная и запоминающаяся торговая марка, которая уже зарекомендовала себя как «красивая и качественная». У нас вы можете купить оптом и в розницу. У нас приятно покупать и себе и в подарок!! С уважением, коллектив компании "Иваново Текстиль"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Иваново Текстиль». Он поможет другим клиентам из Урая принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (920) 347-01-58.