Интернет-магазин knr25.ru в Уссурийске

Интернет-магазин knr25.ru относится к разделу каталога «Детская одежда в Уссурийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Уссурийск, ул. Суханова, д. 44

+7 (924) 236-72-71

пн-пт 9:00-20:00

https://knr25.ru/

https://www.instagram.com/knr25.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Мужская одежда, Детская одежда, Спортивная обувь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания готова предложить вам более 5 тысяч наименований товаров, и все эти товары можно посмотреть, выбрать и приобрести на сайте нашего интернет-магазина KNR25.RU. Наши преимущества По сравнению с традиционными покупками в стационарных магазинах, интернет-покупка - вещь, выгодная во всех отношениях. Но интернет-покупка в интернет-магазине KNR25.RU имеет целый ряд преимуществ, включая экономию времени, удобство выбора и низкую стоимость предлагаемых товаров. Экономия времени Обратившись к нам, вам стоит забыть о посещении традиционных магазинов, обходах огромных площадей с выставленными товарами и томиться в ожидании занятых общением с другими покупателями продавцов-консультантов. Выбрать товар на сайте интернет-магазина KNR25.RUможно, не выходя из дома или даже выкроив свободную минутку на работе. Таким образом, вы сэкономите массу времени, потратив его на другие, не менее важные для вас дела.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин knr25.ru». Он поможет другим клиентам из Уссурийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Уссурийске: Солнечный, Wildberries.ru, пункт выдачи, Глория Джинс, Columbia, Сэконом, пункт выдачи.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (924) 236-72-71.