МАСТЕР-ПРОФ в Великом Устюге

МАСТЕР-ПРОФ относится к разделу каталога «Магазины сантехники в Великом Устюге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

162390, Великий Устюг, ул. П. Покровского, 42

+7 (951) 734-97-43

09:00-18:00

http://мастер-проф.рф

Магазины сантехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Большой выбор строительных и хозяйственных товаров в ассортименте оптово-розничной базы «Мастер-ПРОФ» по самым привлекательным ценам, в необходимом объёме. В продаже: электроинструмент, электротовары для монтажных работ, стройматериалы, сантехника, санфаянс, мебель для ванных комнат, инструменты, оборудование, хозяйственные товары, расходные материалы. Действуют различные скидки, индивидуальный заказ товаров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МАСТЕР-ПРОФ». Он поможет другим клиентам из Великого Устюга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Великом Устюге: Магазин Наш дом, ВАША САНТЕХНИКА, Еврострой, Еврострой, Магазин Ваша сантехника.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 734-97-43.