Антикафе "НадавиДиван" в Верхней Пышме

Антикафе "НадавиДиван" относится к разделу каталога «Антикафе в Верхней Пышме». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 45а

8 (909) 004-57-00

14:00-00:00

https://vk.com/nadavidivan

https://vk.com/nadavidivan

Антикафе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Формат нашего антикафе предполагает приятную уютную обстановку, где можно хорошо провести время в компании друзей без переплаты за дорогие ресторанные блюда: в антикафе отсутствует кухня, но Вы можете заказать доставку любой еды. Заведение берет плату за время, проведенное Вами в его стенах, при этом в стоимость включено неограниченное количество чая, кофе, печенок и конфеток. В антикафе можно поиграть в настольные игры, поучаствовать в регулярных познавательных и развлекательных мероприятиях (мастер-классы, тренинги, игры, разговорные клубы), просто пообщаться в кругу друзей, отдохнуть с книжкой после учебного или рабочего дня, а также обустроить себе дистанционное рабочее место. В антикафе есть бесплатный доступ к Wi-fi. Мы предлагаем: ----— Посещение —---- Первый час - 150 рублей Со второго часа - 120 рублей/час Безлимит - 450 рублей/день ----— Коворкинг —---- Коворкинг - это современный формат организации себе рабочего пространства. Не нужно снимать дорогой офис, покупать туда мебель, платить за коммунальные услуги и интернет, просто приходите к нам и работайте в комфортных условиях. Стоимость: Будни 09:00 - 18:00 + Выходные с 09:00 - 14:00 - 3500 рублей/месяц Безлимит (с возможностью посещать вечерние развлекательные и интеллектуальные мероприятия) - 5000 рублей/месяц ----— Аренда всего заведения —---- Вы можете арендовать наш зал целиком для проведения Вашего мероприятия. Стоимость обговаривается индивидуально ----— Организация корпоративных мероприятий для взрослых и детей--- Мы можем организовать для Вашей компании интеллектуальное или развлекательное мероприятие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Антикафе "НадавиДиван"». Он поможет другим клиентам из Верхней Пышмы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Верхней Пышме: Альма-Матер, Антикафе Green Time, Антикафе Loginoff, Антикафе Автограф, Антикафе Квадрат.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (909) 004-57-00.