Kamni Store в Верхнем Уфалее

Kamni Store относится к разделу каталога «Студии ландшафтного дизайна в Верхнем Уфалее». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Верхний Уфалей, ул. Садовая, д. 1

+7 (993) 545-00-01

пн-сб 9:00-18:00

https://kamni.store

https://vk.com/kamnistore

[email protected]

Изделия из камня, Облицовочные материалы, Памятники и надгробия, Студии ландшафтного дизайна, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Kamni Store - интернет-магазин натурального природного камня в городе Верхний Уфалей. Добыча минералов ведется в месторождениях на севере Челябинской области и юге Свердловской, производственные мощности находятся в Верхнем Уфалее - именно отсюда готовые изделия ежедневно доставляются во все регионы России. Наша компания гордится своим делом - мы добросовестно выполняем ремесло наших предков и хотим привнести в жизнь каждого россиянина частичку родной природы. В номенклатуре товаров: камни для бани (нефрит, жадеит, яшма, малиновый кварцит, белый кварц, хромит, талькохлорит, змеевик, серпентинит и др.), памятники из натурального мрамора и гранита, плитка, брусчатка, бордюр, щебень, крошка, микрокальцит.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Kamni Store». Он поможет другим клиентам из Верхнего Уфалея принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Верхнем Уфалее: ТД Ясень, Агроцвет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (993) 545-00-01.