Семейная клиника "МедЛайн" в Вязниках

Семейная клиника "МедЛайн" относится к разделу каталога «Медицинские центры в Вязниках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Вязники, ул. Симонова, 11/9

8 (920) 905-055-55

пн-пт 8:00-17:00, сб 8:00-15:00

http://medline-clinic.ru

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника «Медлайн» - сеть многопрофильных семейных клиник Владимирской области с командой врачей-экспертов и современным диагностическим оборудованием. В наших клиниках медицинскую помощь оказывают специалисты самых востребованных медицинских специальностей – Пульмонологи, Маммологи, Терапевты, Неврологи, Кардиологи, Урологи, Гинекологи, Оториноларингологи, Ревматологи, Гастроэнтерологи, Дерматовенерологи, Врачи УЗИ, Ортопеды. В детских отделениях работают врачи, специализирующиеся на лечении детей с первых дней жизни до совершеннолетия. Кроме педиатров, также ведут прием узкие специалисты - Детский невролог, Детский хирург, Детский эндокринолог, Детский ревматолог, Детский кардиолог, Детский оториноларинголог, Мануальный терапевт. Мы являемся партнерами крупнейших современных лабораторий европейского уровня «ДиаЛаб» и INVITRO, поэтому на базе нашего центра Вы можете сдать любой вид анализа и не беспокоиться за качество и точность исполнения исследования. Результаты исследования готовятся в короткие сроки. У нас самые доступные цены на лабораторные исследования в городе. Мы не стоим на месте, мы непрерывно совершенствуем свою работу, повышая качество оказываемых услуг и улучшая сервис. Именно поэтому у нас так много постоянных пациентов, которые приходят к нам семьями! Вязники, ул. Симонова, 11/9 (около Росбанка)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Семейная клиника "МедЛайн"». Он поможет другим клиентам из Вязников принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (920) 905-055-55.