Видновская городская похоронная служба в Видном

Видновская городская похоронная служба относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Видном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Видное, ул. Заводская

+7 (495) 394-54-67

Ежедневно 00:00-24:00

https://www.rossmos-ritual.ru , https://www.rossmos-ritual.ru/index/ritualnye_uslugi_v_vidnom/0-118

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Помощь в организации похорон и кремации в Видном и Ленинском районе. Полный комплекс ритуальных услуг по минимальным ценам. По вашему желанию агент может выехать на дом и помочь в сборе документов, поможет подобрать вместе с вами всё необходимые ритуальные принадлежности для проведения похорон, встретит или отправит груз 200. Наша похоронная служба предоставляет ритуальные услуги в Видном круглосуточно. Выезд агента на дом осуществляется БЕСПЛАТНО.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Видновская городская похоронная служба». Он поможет другим клиентам из Видного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Видном: Аида, Магазин Цветы, Оптритуал, Вет-Ритуал 24, Вет-Ритуал 24.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 394-54-67.