Руки мастера в Видном

Руки мастера относится к разделу каталога «Отделочные работы в Видном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Видное, ул. Донбасская, д. 2, БЦ "Дон", офис 99

+7 (495) 532-95-65

с 9 до 20 ежедневно

vidnoe.rukimastera.ru

[email protected]

Отделочные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Руки Мастера» работает на рынке несколько лет. В штате только квалифицированные монтажники с опытом более 5 лет и выше. Основные преимущества сотрудничества с нами: Безопасность. Никакого вреда при монтаже! В работе используются полимерно-композитные баллоны для нагрева полотен. Качество. Лучше всего о качестве выполненных работ рассказывают отзывы заказчиков и благодарственные письма. Мы дорожим своей репутацией, по этой причине устанавливаем натяжные потолки в Балашихе и области только от проверенных производителей России, Франции, Германии, Китая, Швейцарии, Бельгии. Цена. Мы предлагаем стоимость без посреднических наценок. Закупка большого количества материалов напрямую с заводов позволяет удерживать оптимальный уровень цен. Мы готовы не только продать натяжные потолки недорого, но также предоставить выгодную рассрочку без процентов и дополнительных комиссий. Премиальное качество не зависит от типа проекта. Скромные заказы с самыми недорогими полотнами выполняются так же грамотно и аккуратно, как и эксклюзивные. Творческий подход и любовь к своей работе позволяют нашим специалистам находить нетривиальные решения для самых сложных помещений. Установка потолков в Балашихе занимает минимум времени. Всего 1 день работы, и вы получаете новый ремонт без грязи, пыли, строительного мусора. Результат превосходит все ожидания: быстрая маскировка дефектов, эстетичный вид вместо коммуникационных систем на потолке, надёжная защита от протечек в случае потопа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Руки мастера». Он поможет другим клиентам из Видного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 532-95-65.