Федеральная система размещения в Видном

Федеральная система размещения относится к разделу каталога «Хостелы в Видном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Видное, ул. Булатниковская, 1Ю

8 (800) 222-85-48

Круглосуточно

https://fsr24.ru/hostel/vidnoe/hos24-1776

[email protected]

Общежития, Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, общая кухня, стиральная машина, отдельная душевая и туалет в каждой комнате. Общежитие находится в 15 метрах от станции «Расторгуево» и в 50 метрах от автобусной станции. Промежуток между электричками около 20 минут, цена билета 66 руб., автобусов – около 10 минут, цена билета 69 руб. Москва находится в 20 минутах езды от общежития. Расстояние до Московского аэропорта «Домодедово» около 20 км. Рядом с общежитием в шаговой доступности, хозяйственный и продуктовые магазины, кафе с вкусной и не дорогой едой, ресторан и хинкальная, парикмахерская.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Федеральная система размещения». Он поможет другим клиентам из Видного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Видном: Park Hotel Domodedovo, Гостиница Москомспорта, Hostel Володарка, Общежитие, Общежитие.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-85-48.