Прием и вывоз Макулатуры в Видном

Прием и вывоз Макулатуры относится к разделу каталога «Приемные пункты макулатуры и вторсырья в Видном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Видное, Белокаменное шоссе, дом 3

+7 (926) 561-57-87

ежедневно, 9:00-21:00

Вторсырье, Приемные пункты макулатуры и вторсырья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Осуществляем вывоз макулатуры и пленки по Москве и Подмосковью. Закупаем бумагу разных сортов (гофрокартон, журналы, газеты, использованную документация, различные печатные издания, брошюры и др.) и пленку (стрейч, ПВД).Вывозим сами в объеме от 500 кг, оплачиваем мгновенно. Авто оборудовано весами, что позволяет вам сразу же понимать вес вашего сырья.Все транспортные расходы берем на себя, от Вас требуется лишь сырье. Работать с нами легко и приятно. Ждем ваших заявок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Прием и вывоз Макулатуры». Он поможет другим клиентам из Видного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Видном: Аккумуляторный магазин AKBauto, Тараснаб, Лория, Мет С, ПДС.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 561-57-87.