Мебель для дома и дачи в Видном

Мебель для дома и дачи относится к разделу каталога «Шкафы-купе в Видном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Московская обл., совхоз Ленина, д. 22

+7 (963) 670-63-01

пн-вс 10:00-19:00

http://diowell.ru

https://instagram.com/diowell.ru

[email protected]

Шкафы-купе, Корпусная мебель, Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вся мебель Diowell производится в России. Благодаря отлично организованному современному производству на импортном оборудовании с применением только сертифицированных материалов, покупка нашей мебели выгоднее для любого, кто умеет считать деньги. Выбирая мебель Diowell вы можете получить современный внешний вид, превосходный дизайн, современные тенденции в мебельной моде и отличное качество по низкой цене. В ней нет ничего лишнего, каждая линия создаёт единый ансамбль, идеально вписывающийся в интерьер любой квартиры. Каким бы ни была по размерам и формам ваша квартира или дом, у нас есть всё для полной комплектации вашего жилого помещения мебелью. У нас вы можете приобрести кухонный гарнитур, прихожие, гостиные, шкафы, спальни, диваны, матрасы и даже детскую комнату, столы и стулья. Модульная конструкция позволяет расположить мебель в малогабаритных квартирах, обставить загородный дом в одном стиле, то есть состав полного комплекта мебели зависит только от фантазии покупателя. У нас вы можете найти широкий ассортимент мебели в современном стиле, с высококачественной отделкой по привлекательной цене от производителя. Так же можно заказать индивидуальное изготовление шкафов-купе, гардеробных систем, библиотек и других элементов мебели «под заказ» по вашим размерам. В изготовлении дверей шкафов-купе используется технологии фотопечати, пескоструя, лакобель, цветная плёнка, витражи, экокожа, зеркала, бамбук и ротанг. У нас большой выбор декорирования фасадов и систем наполнения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебель для дома и дачи». Он поможет другим клиентам из Видного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Видном: ЛК-фабрика, Лагуна, Мебель со вкусом, Aldo, Ariani.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (963) 670-63-01.