Арт Академия в Видном

Арт Академия относится к разделу каталога «Творчество и рукоделие в Видном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Московская обл., Ленинский го, д. Сапроново, квартал Северный, д. 14

+7 (925) 854-19-99

ежедневно 10:00-21:00

https://academy-a.ru/

https://t.me/art_academiya

[email protected]

Творчество и рукоделие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Арт Академия- художественная студия. Большая, светлая с 3-мя залами, с удобным расположением, с отдельным входом с улицы. У нас царит творческая атмосфера уюта, тепла и дружелюбия, научим рисовать всех и каждого! Главный лозунг нашей студии- творчество в каждой клеточке, именно поэтому у нас обширная программа курсов и мастер классов, как по живописи, по рисунку, так и по прикладному искусству. В программе представлены короткие разовые МК и целые учебные циклы, рассчитанные на полномасштабное погружение в профессию художника. Приходите к нам, будем обмениваться положительными эмоциями, креативить, дарить друг другу улыбки, получать удовольствие от процесса, общаться и учиться в приятной компании!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Арт Академия». Он поможет другим клиентам из Видного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Видном: Окно в Париж, Assador, Sandana, Багетная мастерская, Библиотека Трафаретов.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 854-19-99.