Космо Кидс Клуб Видное в Видном

Космо Кидс Клуб Видное относится к разделу каталога «Детские сады в Видном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Видное, бульвар Зелёные Аллеи, 18

+7 (499) 397-70-77

пн-пт 08.00-20.00

https://vidnoe.kosmo-kids.ru

https://vk.com/kosmokids_vidnoe, https://t.me/kosmokids_vidnoe

[email protected]

Детские развивающие центры, Детские сады

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Добро пожаловать в детский центр «Космо Кидс Клуб Видное»! В городе Видное, улица Зелёные аллеи, дом 18 открыт и работает новый филиал детского центра «Космо Кидс Клуб Видное». У нас более 15 направлений занятий! Выберите свои и запишитесь на бесплатное занятие! -английский язык для детей с 3-х лет, подростков и взрослых - подготовка к школе (для детей с 5 до 7 лет) - Раннее развитие вместе с мамой ( для детей с 1 ) - шахматы (с 4 лет) - студия детского мюзикла (с 3 лет) -умная продленка (с 7 лет) - рисование и творчество для малышей (с 2 лет) - музыка для малышей (с 2 лет) - детский фитнес (с 2 лет) -танцы (с 3 лет) Kosmo Kids — это уникальная команда профессионалов. Опыт, мастерство, творческий подход к делу — качества, которыми обладает каждый из нас. Наша цель — создать максимально эффективную среду для развития детей, помочь им понять, что учиться — это интересно. Kosmo Kids - это детские сады и центры премиум-класса, которые сделают вашего ребенка не только умным, но и счастливым!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Космо Кидс Клуб Видное». Он поможет другим клиентам из Видного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 397-70-77.