Окна ПВХ, остекление балконов и лоджий REHAU в Витебске в Витебске

Окна ПВХ, остекление балконов и лоджий REHAU в Витебске относится к разделу каталога «Окна в Витебске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Витебск, пр-т Черняховского, 27, офис 14 (напротив гостиницы Лучеса )

пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-15:00

https://oknapro.by

https://vk.com/osteklenie_balkonov_vitebsk

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы сертифицированный салон завода REHAU в г.Витебск. Реализация окон REHAU производится ООО «ВитЛайнГрупп». Компания предоставляет официальную гарантию и сервис REHAU. Сегодня завод REHAU предлагает разные формы оконных систем любой геометрической формы: «квадратные», «круглые», «треугольные», а также «бронированные окна». АССОРТИМЕНТ. Мы предлагаем самый широкий ассортимент профильных систем REHAU. С нами Вы сможете удовлетворить свои любые потребности. ДОСТАВКА. Мы осуществляем доставку Нашей продукции заказчику собственным транспортом, специально оборудованным для этой цели. УСТАНОВКА. Установку производят только сертифицированные монтажники. ГАРАНТИЯ. На весь период действия гарантии специалисты компании выезжают к клиентам по малейшему требованию устранения возможных неполадок в работе. Почему окна REHAU пользуются такой популярностью? Стоимость. Благодаря широкой линейке решений, цена пластикового окна REHAU доступна каждому. При этом Вы можете быть уверены, что уже в стандартном пакете будут учтены все особенности климата Витебской области, а профессиональная установка окна позволит избежать таких неприятных сюрпризов, как образование конденсата, грибка и плесени, обледенение и продувание окна, провисание оконных створок, изменение геометрии окна под воздействием ветровой нагрузки или давлением стеклопакета, ввиду низкого качества армирования профильной системы так называемых аналогов. Долговечность. Гарантия на каждое окно REHAU от официального производителя не менее 10 лет, при этом, мы смело утверждаем, что наши пластиковые окна прослужат Вам не менее 50 лет. Сохраняя тепло и уют в Вашем доме! Практичность. Да, действительно, профиль ПВХ производства немецкого концерна REHAU славится своим белоснежным видом и способностью сохранять этот цвет таким десятилетиями. Вместе с тем, отдельное внимание (особенно домохозяйкам) следует обратить на его пыле и грязеотталкивающие свойства. Чистота и экологичность — вот те преимущества, которые Вы приобретаете, выбирая пластиковые окна или остекление лоджии из настоящего профиля REHAU. Гордость. Вы в праве гордиться своим выбором в пользу окна REHAU, потому что отныне Ваш дом становится частью вековой истории создания поистине эталонного окна. Одним решением вы забываете про уличный шум и пагубный для интерьера ультрафиолет, оставляете холод и ненастья, а также комаров и мошкару только в воспоминаниях. Наслаждайтесь прекрасным видом из окна — это достойное вознаграждение за Ваш осознанный выбор.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Окна ПВХ, остекление балконов и лоджий REHAU в Витебске». Он поможет другим клиентам из Витебска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.