Мебель-Комплект во Владимире

Мебель-Комплект относится к разделу каталога «Магазины мебели во Владимире». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

600018, Владимирская область, Суздальский район, с. Суходол, ул. Н. Андрианова, 34

8 (4922) 778-778

09:00-20:00

http://www.ivmk.su/

Магазины мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Владимирский филиал компании Мебель-Комплект – это отличная возможности выгодно приобрести продукцию для комплектации мебели во Владимире и области. Оптом и в розницу мы реализуем известную на весь мир фурнитуру и комплектующие Rehau, Blum, а также комплектующие таких производителей Sidak, «Невский ламинат». У нас также имеется и собственное мебельное производство. Мы оказываем широкий спектр услуг в области изготовления мебели, предлагаем взаимовыгодное сотрудничество и гарантируем качественное обслуживание.
Компания «Мебель-Комплект» постоянно расширяет свою географию. Центральный офис компании и склад располагаются в Иваново. Во Владимире, а также Ярославле и Костроме, функционирует филиал компании. Продукцию можно приобрести и через наш сайт ivmk.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебель-Комплект». Он поможет другим клиентам из Владимира принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4922) 778-778.