Аренда экскаватора погрузчика во Владимире

Аренда экскаватора погрузчика относится к разделу каталога «Аренда строительной техники во Владимире». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Владимир, ул. Погодина, 11

+7 (929) 028-55-55

пн-пт 8:00-20:00

https://arendaekskavatora33.ru/

Аренда строительной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Аренда экскаватора-погрузчика во Владимире Экскаватор-погрузчик JCB Глубина копания экскаватора-погрузчика 5. 4 м Объем экскаваторного ковша 0. 3 м3 Ширина экскаваторного ковша 0. 6 м Доп. экскаваторный ковш 0. 3 м Объем погрузочного ковша 1. 2 м Грузоподъёмность погрузочного ковша 3. 1 т Ширина погрузочного ковша 2. 4 м Тип погрузочного ковша челюстной экскаватор-погрузчик Доп. Оборудование гидромолот Предоставляется аренда экскаватора погрузчика во Владимире и области на разный период времени. Требуются почасовая аренда экскаватора-погрузчика? Мы готовы ее оказать! Подача в короткие сроки, реальная цена, наличный или безналичный расчет! Экскаватор-погрузчик самый популярный вид техники, он подходит для всех видов земляных работ. Его аренда понадобится при строительстве домов, коттеджей. Погрузчик оснащен несколькими функциями и выполняет несколько манипуляций. Его применение очень востребовано. Аренда экскаватора-погрузчика необходима при погрузке и разгрузке песка, щебня, сыпучих материалов, для рытья котлованов, прокладки водопровода, канализации и прочего. Погрузчик имеет крабовый ход и малые габариты. Аренда экскаватора-погрузчика во Владимире может применяться на ограниченном пространстве. Экскаватор пригодится для работ в городе и на дачном участке, он легко протиснется к труднодоступному месту работы. Навесное оборудование гидромолот, поможет разрушить ненужные постройки и удобен в зимний период. Выгодная аренда экскаватора-погрузчика во Владимире поможет выполнить любые земляные работы. Проводите строительство во Владимире и области? Нужно расчистить территорию от мусора, снега в своем дворе? Хотите переместить груз? Экскаватор требуется на ограниченный срок? Тогда покупать такую спецтехнику не требуется. Аренда экскаватора-погрузчика во Владимире будет наиболее выгодным вариантом. Так экономятся средства и не нужно обслуживать технику. Мы предлагаем аренду во Владимире и области на короткий или длительный срок. Наши экскаваторы-погрузчики в исправном состоянии и готовы к работе. Заказав у нас аренду экскаватора-погрузчика можно быть уверенным вся работа будет выполнена качественно. У нас большой опыт, машинисты профессионалы своего дела.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Аренда экскаватора погрузчика». Он поможет другим клиентам из Владимира принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации во Владимире: Baitek Leasing, ТауРус, Спецтехника 33 Строй, Строй-ресурс, TauRus.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 028-55-55.