Борт 76 во Владимире

Борт 76 относится к разделу каталога «Реклама на транспорте во Владимире». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Владимир, Большая Московская ул., 5

+7 (492) 255-26-63

пн-пт 9:00-18:00

https://vladimir.bort76.ru

https://vk.com/bort_76, https://www.instagram.com/reklama_bort76/

[email protected]

Реклама на транспорте

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«БОРТ 76» с 2008 года оказывает услуги по размещению рекламы на общественном транспорте в городах: Ярославль, Рыбинск, Вологда, Череповец, Кострома, Иваново, Владимир, Ковров, Рязань, Воронеж и Тула, а также услуги по брендированию корпоративного транспорта. Сегодня реклама на транспорте наиболее привлекательна, так как она обходится значительно бюжетней, чем реклама на многих других рекламоносителях. При этом ее эффективность ничуть не меньше. Подобная реклама охватывает массовую аудиторию и в то же время очень гибка. Она может быть легко скорректирована под требования той или иной территориальной группы. Сложность и запутанность маршрутов рождает ощущение вездесущности рекламы, благодаря чему она оптимально подходит для ознакомления потребителей с новой торговой маркой или для формирования имиджа компании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Борт 76». Он поможет другим клиентам из Владимира принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации во Владимире: Амакс, Бизнес-агенство RedFriends, Реарт, Рекламное агентство PrintOn, Агентство Героев.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (492) 255-26-63.