Агроном, садовый центр в Волгодонске

Агроном, садовый центр относится к разделу каталога «Магазины для садоводов в Волгодонске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волгодонск, пр-т Строителей, 20

+7 (918) 593-64-70

пн-пт 09:00-19:00, сб, вс 09:00-16:00

http://ok.ru/group57343807651903

Магазины для садоводов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Здравствуйте , уважаемые владельцы дачных и частных участков! В нашем городе открылся новый, выгодный и интересный магазин специализирующийся на торговле садоводческих, овощеводческих и растениеводческих товаров. Рады представить вам огромный выбор семян различных культур, удобрений для комнатных и садовых растений, средств защиты растений от вредителей и болезней, различных почв и субстратов, горшков, садового инвентаря. Так же в продаже имеются капельный ленты с разным шагом орошения, фильтра и фитинги для капельного полива, затеняющие и светорассеивающие сети, укрывные материалы разных размеров и плотности, светостабилизированные пленки разных размеров и плотности и многого другого. В нашем магазине вы можете получить консультацию опытного специалиста, проработавшего достаточно много времени в сфере агрономии. Так же будем радовать вас различными акциями, розыгрышами и конкурсами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агроном, садовый центр». Он поможет другим клиентам из Волгодонска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Волгодонске: Японские семена, Уральский дачник, Konig Garden, Флора-Сервис, ИП, Флора-Сервис, ИП.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 593-64-70.