Свадебный салон My Love в Волгодонске

Свадебный салон My Love относится к разделу каталога «Свадебные салоны в Волгодонске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волгодонск, ул. Черникова, 32

8 (918) 532-89-10

пн-сб 10:00-18:00, вс 10:00-16:00

https://www.instagram.com/wedding_dresses_volgodonsk/

Свадебные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Свадебный салон My Love предлагает вам большой выбор невероятно красивых и стильных свадебных платьев по доступным ценам. Если Вы ищете самые изысканные, эксклюзивные и потрясающие свадебные платья мы приглашаем в наш салон, где Вас ждут невероятно красивые свадебные платья. Наш опытный консультант поможет Вам выбрать из всего многообразия платье мечты, а также порекомендует аксессуары. Свадебный салон My Love-это место, где каждая невеста найдёт то самое неповторимое платье. Ждём вас в свадебном салоне My Love г. Волгодонск, улица Черникова 32. Записывайтесь на примерку по телефону 8-918-532-89-10.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Свадебный салон My Love». Он поможет другим клиентам из Волгодонска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 532-89-10.