Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру" в Волгодонске

Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру" относится к разделу каталога «Постельные принадлежности в Волгодонске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волгодонск, пер. Ноябрьский, д. 23

+7 (863) 924-31-96

http://volgodonsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру – магазин, который знает всё об уюте и о его значении в жизни каждого человека. Именно поэтому мы продаем только самые качественные матрасы, одеяла, подушки и даже кровати. Наше несомненное преимущество заключается в том, что мы можем полностью удовлетворить желание клиента, изготовив нестандартные модели различных размеров по индивидуальному заказу. У нас самые выгодные условия покупки, действуют различные скидки и акции, а доставляем по всей территории России. Мы – официальный дилер, а также один из самых крупнейших интернет-магазинов товаров для сна.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"». Он поможет другим клиентам из Волгодонска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Волгодонске: Askona, BelleHome, Askona, Kpbshop.ru, Sleep-Town.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (863) 924-31-96.