Городищенский Районный Дворец Культуры в Волгограде

Городищенский Районный Дворец Культуры относится к разделу каталога «Концертные залы в Волгограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Городище, площадь 40 лет Сталинградской битвы, 3

8 (844) 683-30-73

пн-сб 8:00-20:00

https://www.instagram.com/rdkgorodische34/

[email protected]

Концертные залы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Дворец культуры Городищенского района официально был открыт 17 февраля 1995г. До этого торжественного открытия РДК располагался в храме Богородицы «Всех скорбящих Радость», после несколько раз переезжал в разные помещения вплоть до 1995г. В настоящее время в РДК работает 25 клубных формирований. В них занято 585 участников разновозрастной категории. На сегодняшний день Дворец культуры – центр общения,духовного и творческого развития, предоставления культорно- досуговой услуги, предоставления детских игровых площадок и активного отдыха населения. Городищенский районный Дворец Культуры из года в год сохраняет и улучшает свои традиции, развивается наряду с современными тенденциями, создает и разрабатывает актуальные для нынешнего времени проекты. Концертный зал РДК имеет большую по площади сцену и 416 сидячих мест.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Городищенский Районный Дворец Культуры». Он поможет другим клиентам из Волгограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (844) 683-30-73.