Сервис 34 Ремонт стиральных машин в Волгограде

Сервис 34 Ремонт стиральных машин относится к разделу каталога «Ремонт стиральных машин в Волгограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волгоград, ул. Козловская, 54

+7 (905) 395-30-16, +7 (906) 170-49-52

ежедневно, 9:00-21:00

Сервис34.рф

[email protected]

Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Главные принципы нашей работы — вежливость и порядочность. Для нас важно, чтобы вы остались довольны и рекомендовали нас. За 12 лет практики мы «поставили на ноги» стиральные машины более, чем для 7000 клиентов. Основные достоинства нашего сервиса: Вежливость и порядочность; Доступные цены; Честность; Оперативность; Индивидуальный подход. Кроме того, наши мастера постоянно проходят курсы повышения квалификации, которые проводят производители техники. В работе мы используем только фирменные комплектующие, на которые распространяется гарантия от производителя. На свою работу гарантию предоставляем мы сами. В зависимости от характера ремонта, общий срок гарантийных обязательств может достигать 2-х лет. Точно об этом вам сможет рассказать мастер после проведения первичной диагностики и определения специфики неисправности. Искренне надеемся, что наши услуги помогут вам сэкономить силы и средства, а сам сервис оставит у вас исключительно приятные впечатления

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервис 34 Ремонт стиральных машин». Он поможет другим клиентам из Волгограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Волгограде: Склад 34, Волгоградский технический центр, Мастер-Шоу, Sos. быт. тех, Эльдорадо.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 395-30-16, +7 (906) 170-49-52.