JOBinNet в Волгограде

JOBinNet относится к разделу каталога «Разработка сайтов в Волгограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волгоград, 30 лет Победы бульвар, 21

+7 (495) 066-72-45

пн-пт 10:00-18:00

https://jobinnet.ru

https://www.facebook.com/jobinnet.ru/, https://vk.com/jobinnetru

[email protected]

Разработка сайтов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

JOBinNET - это разработка современных и уникальных сайтов, полностью отвечающих современным требованиям, как в технической сфере, так и в сфере дизайна. Мы работаем со всеми популярными системами управления сайтом, и умеем разрабатывать проекты любой сложности начиная от блога на WordPress и заканчивая интернет-магазином на Bitrix24 с интеграцией с 1С. Над Вашим проектом 24/7 работает от 4 до 7 специалистов, не считая Вашего персонального менеджера и привлеченного копирайтера. После разработки сайта, мы не бросаем свои проекты и помогаем как в изучении работы с CMS, так и периодическими консультациями. JOBinNET - поддержка Вашего бизнеса в сети.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «JOBinNet». Он поможет другим клиентам из Волгограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 066-72-45.