Седьмая подкова в Волгограде

Седьмая подкова относится к разделу каталога «Кованые изделия в Волгограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волгоград, ул. 13-й Гвардейской, д. 13а, офис 17

+7 (905) 433-47-47

пн-пт 9:00-18:00

https://v7u.ru/

[email protected], [email protected]

Кованые изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О кузнице Кузница «Седьмая подкова» — это объединение выдающихся кузнецов Поволжья и центральной части России, которое создано для развития кузнечного мастерства, передачи опыта следующему поколению и обмена опытом между сильнейшими кузнецами России. Самой важной чертой, которая объединяет всех сотрудников нашего цеха, является безмерная любовь к металлу и творчеству. СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Мы занимаемся ручной художественной ковкой цветного и черного металлов. НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Кузница «Седьмая подкова» рада предложить Вам потрясающе красивые кованые изделия различного назначения. Наши мастера профессионально занимаются ручной художественной ковкой и могут изготовить кованые ограждения, ворота, навесы, заборы, мангалы, предметы для камина (экраны, решетки и аксессуары) и многие другие изделия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Седьмая подкова». Он поможет другим клиентам из Волгограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 433-47-47.