Неоновые вывески EpicNeon_vlg в Волгограде

Неоновые вывески EpicNeon_vlg относится к разделу каталога «Наружная реклама в Волгограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Изготавливаем неоновые led вывески, свое производство! Можем изготовить вывеску или ночник из гибкого неона абсолютно любой сложности, в том числе и для уличного использования! Готовы к сотрудничеству, есть скидки на оптовые заказы. Федеральная сеть, представлены в 30 городах, производства локализованы Наши преимущества: 1. Вывески в наличии или под заказ, любой размер и сложность 2. Свое производство в Санкт-Петербурге – не нужно ждать доставку и переживать, доедет ли вывеска в целости и сохранности. 3. Используем безопасный силиконовый неон (НЕ ПВХ) – служит гораздо дольше, работает при температуре до -40c. 4. Также можем разработать макет - под определенный бюджет! 5. Сроки от 2х дней –Зависит от загруженности и сложности вывески! 6. Гарантия от 1 года – Используем качественные комплектующие и можем гарантировать качество. Звоните или пишите – расскажем и объясним! Возможно заключение договора и оплата на расчетный счет!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Неоновые вывески EpicNeon_vlg». Он поможет другим клиентам из Волгограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Волгограде: Montagnik34.ru, Автотелевидение, Lkm, Арт-Деко, Архипелаг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 510-49-20.