Компания «Металл - Союз» Волгоград в Волгограде

Компания «Металл - Союз» Волгоград относится к разделу каталога «Цветные металлы в Волгограде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волгоград, ул. Бетонная, д. 9

+7 (844) 220-12-50

пн-пт 8:30-17:30

https://volgograd.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Волгоград с 2008 занимается оптовой и розничной реализацией цветного металлопроката, спецсталей, также ферросплавов. На наших базах регулярно в ассортименте больше 2 000 позиций металлопроката, это гарантирует комплексное закрытие заявок различной трудности. Мы напрямую работаем с главными металлургическими фирмами России, гарантируем высокое качество продукции и абсолютное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные клиенты это нефтедобывающие, пищевые, строительные, машиностроительные, энергетические и химические фирмы из России и государств СНГ. Весь прокат, отгружаемый нашей фирмой высокого качества, делается в строжайшем соответствии с государственными стандартами ГОСТ, ТУ, что подтверждено сертификатами заводов-изготовителей. Генеральным направлением деятельности нашей организации являются доставки следующих разновидностей продукции: латунный, нержавеющий, бронзовый, медный, цинковый, дюралевый, алюминиевый, никелевый прокат, еще ферросплавы и спецстали. Мы работаем по наличному и безналичному расчету, для постоянных покупателей реализована возможность отсрочки платежа. Гибкие расценки и поставка любого объема помогает разыскать подход к каждому потребителю.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Волгоград». Он поможет другим клиентам из Волгограда принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Волгограде: MetalBox, Группа компаний Альфа Глобал, ГК ВМС, Гефест, Суал филиал Вгаз Суал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (844) 220-12-50.