Служба эвакуации автомобилей города Волоколамска и техпомощи на трассе М9 в Волоколамске

Служба эвакуации автомобилей города Волоколамска и техпомощи на трассе М9 относится к разделу каталога «Перевозка автомобилей в Волоколамске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Московская область, Волоколамск, Рижское шоссе, 30

+7 (916) 617-24-21, +7 (903) 128-38-32

ежедневно, круглосуточно

https://volok-evakuator.ru

https://vk.com/club108453978

[email protected]

Перевозка автомобилей, Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Эвакуатор в Волоколамске начиная с 2000 года оказывает помощь и услуги транспортировки и эвакуации автомобилей, спецтехники, мото и квадроциклов в Волоколамске, в Истре, в Зубцове, во Ржеве, в Рузе в поселках Шаховская, Новопетровское, Теряево и Лотошино и на федеральной-подмосковной автодороге М9 Москва - Псков, и другим регионам России. Основная деятельность нашей службы это эвакуация автомобилей и мотоциклов, эвакуация грузовых автомобилей, перевозка грузов, перевозка спецтехники, оказание технической помощи на дороге, мобильный шиномонтаж, подбор автосервиса для автомобиля клиента или стоянки для его хранения. Мы обеспечиваем Наших клиентов необходимыми документами для осуществления оплаты в страховых компаниях, работаем с бюджетными организациями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Служба эвакуации автомобилей города Волоколамска и техпомощи на трассе М9». Он поможет другим клиентам из Волоколамска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 617-24-21, +7 (903) 128-38-32.