3Deal - 3D-печать из пластиков и фотополимеров в Волоколамске

3Deal - 3D-печать из пластиков и фотополимеров относится к разделу каталога «3D-печать в Волоколамске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волоколамск, ул. Школьная, д. 8А

+7 (495) 003-31-49

https://3deal.ru

instagram.com/3deal.ru/

[email protected]

3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Печать из пластиков и фотополимеров, по вашим моделям или чертежам. Если у вас нет ни того, ни другого, возможно моделирование по фото с размерами. Так же возможна личная встреча для обсуждения заказа. Печатаем: запчасти, детали, фигурки, декор, арт-обьекты, заглушки, возможна печать функциональных деталей, деталей с закладными элементами и многое другое. Возможна печать ЭКО-пластиком PLA, все сертификаты имеются.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «3Deal - 3D-печать из пластиков и фотополимеров». Он поможет другим клиентам из Волоколамска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Волоколамске: Мобильный-монтажшин.рф, Доктор фарм, Радуга, ООО, Студия дизайна 3d ultra, Оптика 'Ника'.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 003-31-49.