Медико-диагностический центр в Волоколамске

Медико-диагностический центр относится к разделу каталога «Медицинские центры в Волоколамске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волоколамск, ул. Панфилова, д. 5

+7 (496) 364-46-64

пн-вс 9:00-18:00

http://lukamed.ru/

https://vk.com/lukamed_volokolamsk

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Медико-диагностический центр Святого Луки — это один из лучших диагностических центров европейского уровня в городе Волоколамске. Наши преимущества: Высококвалифицированные специалисты Современное оборудование Привлекательные цены Аптека при медицинском центре Эксклюзивное сотрудничество с Госпиталем им. А.А. Вишневского и ЦКБ №1 Доброжелательный персонал Все виды анализов Команда профессионалов центра всегда готова прийти вам на помощь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Медико-диагностический центр». Он поможет другим клиентам из Волоколамска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (496) 364-46-64.