Вокальная студия в Волжске

Вокальная студия относится к разделу каталога «Дополнительное образование в Волжске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волжск, ул. Дружбы 16 А

89600935002

пн-пт 9:00-20:00

https://вокал-волжск.рф

https://vk.com/uroki.vokala.volzhsk

Дополнительное образование, Музыкальные и танцевальные коллективы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вокальная студия для детей и взрослых в городе Волжске. Частные/индивидуальные уроки и групповые занятия вокалом с дипломированным специалистом. Постановка голоса, развитие певческого дыхания, подбор репертуара, общее музыкальное развитие. В студии вы получите знания о функциях и строении голосового аппарата, научитесь владеть голосом и дыханием, скорректируете речевые проблемы, улучшите технику пения, расширите свой диапазон. К каждому учащемуся применяется индивидуальный подход. Педагог отталкивается от особенностей голосового аппарата певца, подбирается комплекс упражнений и распевок. Совместно с учеником выбирается певческий репертуар, учитываются особенности и пожелания вокалиста. Все полученные в процессе обучения знания сразу применяются на практике. У вас будет возможность репетировать и выступать на сцене, раскрыть свой творческий потенциал, получить положительные эмоции и познакомится с интересными людьми

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Вокальная студия». Он поможет другим клиентам из Волжска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 89600935002.