Портал, рекламное агенство в Волжском

Портал, рекламное агенство относится к разделу каталога «Полиграфические услуги в Волжском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

404120, Волжский, улица Карбышева, 1а, офис 311

+7 (969) 294-03-40

пн-пт 10:00-18:00

http://portalreklama.ru/

Полиграфические услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рекламное агентство 'Портал' - Это современные услуги и высокое качество продукции для Вашего бизнеса. Мы на рынке первый год, НО! мы сделали более 5000 визиток, разработали около 20 рекламных роликов, разместили на видео экране в ТРК 'Волгамолл' более 100 рекламных роликов. сделали 40 дизайн проектов. Разработали 3 сайта и это только начало!
Мы постоянно обучаемся и совершенствуем Наш сервис, для вашего удобства и максимальных результатов. Спасибо всем нашим клиентам, а новым добро пожаловать!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Портал, рекламное агенство». Он поможет другим клиентам из Волжского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (969) 294-03-40.