СЦ "Красный" в Волжском

СЦ "Красный" относится к разделу каталога «Ремонт стиральных машин в Волжском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Волжский, ул. Оломоуцкая, 31А

+7 (927) 517-16-81

пн-пт 10:00-18:00

https://remontstiralok34.ru/

https://vk.com/remont_stiralnih_mashin_volzhsky, https://ok.ru/group/56115695124494

[email protected]

Ремонт стиральных машин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Спасем вашу домашнюю технику и установим причину неисправности, а так же подберем качественные запчасти если стиральная машинка: Выдает код ошибки Не сливает воду и гудит Не крутит барабан Не отжимает и/или не вращается барабан Не греет воду при стирке Не набирает воду Не включается Гудит при отжиме Гудит при сливе воды Гудит но не крутит барабан Щелкает реле при стирке но не запускается Щиплет (щипает) током Течет снизу во время стирки Течет вода из отсека для порошка При отжиме прыгает и смещается Жужжит при стирке и не стирает Жует вещи Жрет носки Машинка долго работает Требуется замена манжеты люка Требуется ремонт двигателя Необходима замена щеток двигателя Замена подшипника (подшипников, сальника) Дверца не открывается И многие другие неисправности. ✮ Выполню профилактические работы и определю в чем причина ошибки машинки. ✮ Проведу ремонт любой сложности. (Ремонт электронных модулей, блока управления). ✮ Посоветую как почистить барабан и бак лимонной кислотой. ✮ Расскажу как правильно извлечь транспортировочные болты и установить сливной шланг. Звоните и получите качественную услугу!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СЦ "Красный"». Он поможет другим клиентам из Волжского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (927) 517-16-81.