Бюро переводов Языкон в Воронеже

Бюро переводов Языкон относится к разделу каталога «Услуги частных специалистов в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Электросигнальная, 1А

+7 (473) 210-66-12

пн-пт 9:00–19:00, сб 10:00–14:00

https://yazikon.ru

[email protected]

Миграционные услуги, Нотариальные услуги, Услуги частных специалистов, Легализация документов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Не можете найти переводчика для перевода документации и текстов c иностранного языка? Подготовим перевод с венгерского, молдавского, чешского, грузинского, киргизского, болгарского, финского, казахского и других иностранных языков. Переводим и нотариально заверяем юридическую документацию, бухгалтерские и финансовые документы. Выполняем переводы точно в срок. Качество переводов бюро ЯЗЫКОН соответствует международным стандартам. Благодаря высокому уровню качества наши переводы принимают посольства Кувейта, Швеции, Австралии, Гонконга, Испании. Для корпоративных заказчиков сделаем перевод уставных документов, перевод бухгалтерских отчетов, перевод материалов тренингов, перевод нормативных документов. Оформим перевод уставных документов с легализацией в ТПП для зарубежного представительства. Подготовим заверенный перевод свидетельства о постановке на налоговой учет, документов для регистрации компаний на иностранный язык. Сделаем переводаудиторского заключения, перевод решения об открытии представительства, перевод договора займа для таможенных органов за границей. Для частных клиентов выполним официальный перевод свидетельства о браке, перевод водительского удостоверения, перевод справки с места жительства, перевод паспорта. Если вы хотите оперативно перевести юридический или нотариальный документ, такой как генеральная доверенность, справка 2-НДФЛ, отправьте запрос через whatsapp, по viber, по эл. почте, в соцсетях – мы подготовим и заверим перевод в течение часа. Оформляем консульскую легализацию документов для всех государств. Для стран, которые признают апостиль, подготовим апостиль на документы. Для иностранных дипломов проводим нострификацию, которая понадобится для продолжения учебы в России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бюро переводов Языкон». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Воронеже: Мастер Шу, Beauty Room's Офис, Груминг домашних животных, HelpOS, Ворота-Врн.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 210-66-12.