Роза и мускус, интернет-магазин арабской парфюмерии в Воронеже

Роза и мускус, интернет-магазин арабской парфюмерии относится к разделу каталога «Косметические компании в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 2а

+7 (473) 296-31-43, +7 (962) 326-73-19

круглосуточно

http://rose-and-musk.ru/

Косметические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Натуральная гипоаллергенная косметика производится по традиционным восточным рецептам с использованием новейших научных разработок в области косметологии. Широкий ассортимент магазина включает в себя арабскую парфюмерию и мыло, финские средства для лечения волос, косметику с минералами Мертвого моря из Иордании и многое другое. Доставка осуществляется по всей России любым удобным для клиента способом: до пункта выдачи заказов, до двери или почтовой пересылкой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Роза и мускус, интернет-магазин арабской парфюмерии». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Воронеже: Mary Кay, Aromastyle, ГК Grs, Зеленое здоровье, Amway.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 296-31-43, +7 (962) 326-73-19.