Система в Воронеже

Система относится к разделу каталога «Клининговые компании в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Планетная 26, офис 314

+7 (920) 211-75-34, +7 (920) 211-75-23

пн-пт 8:00-17:00

www.система36.рф

https://vk.com/sistema36

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наши услуги включают в себя перечень работ, необходимых для четкого функционирования любого объекта недвижимости, как в комплексе, так и отдельно по видам работ: эксплуатация, техническое обслуживание (ТО), текущий ремонт (ТР) инженерных сетей и оборудования зданий, включая внешние сети в т. ч. воздушные линии, подстанции, трубопроводы, канализационные сети и колодцы, тепловые пункты и внутридомовые системы: электроснабжения и освещения, водоснабжения и водоотведения, отопления, канализации, вентиляции и кондиционирования, видеонаблюдения и пожарной сигнализации; комплексная уборка внутренних помещений и прилегающей территории; обслуживание строительных конструкций здания и выполнение отделочных и строительно-ремонтных работ; аварийно-диспетчерское обслуживание; консалтинговые услуги по организации процесса технической эксплуатации зданий (ведение техдокументации, представление интересов Заказчика, предложения по модернизации систем и оптимизации затрат и т.д.); разовые услуги по заявкам Заказчика. Сотрудничая с нами, Вы получаете: чёткую реализацию Ваших требований и желаний. Мы подготовим для Вас именно ту программу работ, которая будет оптимальна для вашего бизнеса, и грамотно оформим все технические требования и документацию. минимизацию Ваших эксплуатационных расходов. Мы избавим Вас от дополнительных затрат на организацию всего комплекса работ по содержанию здания и помещений, по работе с множеством подрядчиков. качественную услугу, оказываемую квалифицированным персоналом и современными технологиями. отсутствие конфликтов интересов, возникающих между различными подрядчиками. мы работаем в разных областях центрального района РФ, и сможем организовать предоставление Вам услуги в разных областях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Система». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Воронеже: Metall guru, ПрофКлининг, Мой Клининг, Clean&Go, Виларго.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 211-75-34, +7 (920) 211-75-23.