Цветы Экспресс в Воронеже

Цветы Экспресс относится к разделу каталога «Доставка цветов и букетов в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Кольцовская, 5

+7 (952) 104-33-88, +7 (4732) 29-33-88

пн-вс 9:00-22:00

https://flowersexpress-vrn.ru

https://instagram.com/flowersexpress_vrn/, https://vk.com/flowersexpress_vrn

[email protected]

Магазины цветов, Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем на рынке с ноября 2014 года и хорошо зарекомендовали себя качеством цветов и хорошим обслуживанием. Работаем напрямую с ведущими тепличными комплексами России, Голландии, Колумбии, Эквадора и Кении. Имеем достаточно обширную базу клиентов. Быстрая доставка, большой ассортиментов цветочных композиций, множество сопутствующих товаров и уникальных поздравительных услуг. Индивидуальный подход: наши современные флористы подберут букет под Ваш бюджет и повод, а опытные и пунктуальные курьеры быстро доставят его Вам или Вашей половинке. Всегда свежие цветы. Доставку цветов по всем районам Воронежа и Воронежской области можно заказать круглосуточно. Также есть вариант оформить корпоративный заказ на праздники такие как: 8 марта, День матери 14 февраля 1 сентября, Последний звонок, День учителя Новый год Мы очень любим свое дело и стараемся постоянно повышать уровень сервиса, поэтому нашим гарантиям можно доверять.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Цветы Экспресс». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 104-33-88, +7 (4732) 29-33-88.