Образовательный центр First в Воронеже

Образовательный центр First относится к разделу каталога «Дополнительное образование в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Воронеж, Бакунина, 45

+7 (473) 212-35-04

пн-пт 09:00-21:00, сб 09:00-18:00

http://first-edu.ru/

https://www.instagram.com/firstklacc/, https://www.facebook.com/firstklacc/, https://vk.com/first1edu, https://www.youtube.com/channel/UCa6qdNz1yH7s_xqr5KcFaFA

[email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основная задача образовательного центра First помочь детям любого возраста получить дополнительное образование по гуманитарным наукам, подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию, истории, русскому и английскому языку. Для совсем маленьких и дошкольников есть программа развивающих занятий и курсы подготовки к школе. Для взрослых открыт набор на курсы английского языка. Желающим углубленно изучать язык - у нас проходит курс академического английского, он будет полезен студентам, собирающимся поступать в зарубежный вуз.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Образовательный центр First». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 212-35-04.