ОГТ-Service. Сервисная компания в Воронеже

ОГТ-Service. Сервисная компания относится к разделу каталога «Компьютерный ремонт и услуги в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, пр-т Революции, 39, оф. 29

+7 (929) 010-14-42

пн-вс 8:00-19:00

ogt-service.ru

https://vk.com/ogt36

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт оргтехники, Расходные материалы для оргтехники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Заправка картриджей всех видов. Ремонт принтеров, МФУ, факсов, копировальных аппаратов, плоттеров всех видов. Печать фотографий. Прошивка принтеров. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Настройка интернет. Настройка и монтаж локальных сетей. Продажа расходных материалов для оргтехники: струйные и лазерные картриджи, ПЗК (перезаправляемые картриджи), СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил), фотобумага, бумага для печати, чернила, тонеры, фотобарабаны, чипы и пр. Сувенирная мастерская, услуги полиграфии: печать на футболках, кружках, копилках, зажигалках и пр., изготовление визиток, ламинирование, брошюровка, календари, фото-коллажи, восстановление и копирование фотографий, оцветнение фотографий. Все работы производятся оперативно. Предоставляется гарантия.Выезд в офис. Без выходных

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ОГТ-Service. Сервисная компания». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 010-14-42.