Всё в дом в Воронеже

Всё в дом относится к разделу каталога «Строительные магазины в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Пирогова, дом 15

8 (473) 222-01-46

пн-пт 8:30-17:30

https://vdom36.ru/

https://vk.com/vdom36

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ВСЁ В ДОМ — возможность быстро и просто купить строительные и отделочные материалы с доставкой по городу Воронеж, Нововоронеж, Липецк, а также по области. В нашем интернет-магазине стройматериалов широкий выбор товаров для ремонта и строительства. Благодаря многолетнему партнерству с производителями мы можем предложить строительные материалы по ценам опта не только крупным компаниям, но и розничным покупателям. Благодаря службе доставки нашей базы стройматериалов и удобному каталогу на сайте, Вы сэкономите уйму времени на действительно важные дела.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Всё в дом». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (473) 222-01-46.