ПожДверь в Воронеже

ПожДверь относится к разделу каталога «Противопожарные системы в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Тихий Дон, д. 61

+7 (473) 228-52-17

пн-пт 10:00-17:00

https://xn--b1adeb3bfm0h.xn--p1ai/

[email protected]

Противопожарные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания по изготовлению огнестойких ограждающих конструкций «ПожДверь» работает в Воронеже около 5 лет. Завод самостоятельно производит и продает противопожарные двери, ворота и люки. Наши специалисты гарантируют, что все производимые изделия соответствуют СНиП 21-01-97 и ГОСТ 53307-2009. За время работы фирмой было выполнено около 1,3 тыс. заказов для более чем 100 клиентов. Вам нужны качественные противопожарные конструкции по доступной стоимости? Звоните нашим менеджерам. Наличие собственных складских запасов и современного производства позволяет нам выполнить заказ любого объема в кратчайшие сроки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПожДверь». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Воронеже: Пожблок, ПромАудит, Проф Уровень, IT Сервис, А2Ком, Аванград-Монтаж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 228-52-17.