Алмаз в Воронеже

Алмаз относится к разделу каталога «Гостиницы в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Чебышева, д. 5

+7 (950) 759-00-03

круглосуточно

https://sauna-otel.ru

[email protected]

Гостиницы, Бани и сауны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостинично-банный комплекс «Алмаз» — молодое заведение, распахнувшее свои двери перед гостями и жителями Воронежа относительно недавно. Отель с бассейном предлагает переночевать или арендовать на несколько дней комфортабельные номера в гостинице, хостеле Воронежа, находящейся на территории комплекса «Алмаз». Двухместные, трехместные, четырехместные номера комплектованы всем необходимым (современная мебель, техника, собственные ванные комнаты либо удобства на этаже, банные принадлежности). Охраняемая территория предоставляет места для парковки авто. Отель и хостел с сауной, мангалом и отапливаемым бассейном станут отличным местом для семейного, корпоративного и дружеского отдыха!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Алмаз». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Воронеже: Best Отель Воронеж, Azimut Отель Воронеж, Hampton by Hilton Voronezh, O'hara, Ramada Plaza Voronezh City Centre.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (950) 759-00-03.