Unizoo в Воронеже

Unizoo относится к разделу каталога «Зоомагазины в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, ул. Мазлумова, вл. 25А

8 (473) 211-02-43

пн-сб 8:00-22:00 вс 9:00-21:00

https://voronezh.unizoo.ru/

[email protected]

Зоомагазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Ассортимент магазина разделен на удобные рубрики по виду животных. Есть разделы для кошек, собак, грызунов, птиц. Удивит разнообразием продукция для таких экзотических животных, как игуаны или ящерицы. Отдельный плюс — наличие ветеринарной аптеки. Здесь можно приобрести как витаминно-минеральные комплексы, так и специализированные лекарственные препараты. Своим клиентам мы предлагаем следующие преимущества: - брендовая, качественная продукция от известных производителей; - стабильное обновление ассортимента; - лояльное ценообразование; - помощь сотрудников в выборе зоотоваров с учетом особенностей вашего питомца; - регулярные акции и распродажи; - автоматический повтор заказа; - бонусная программа; - бесплатная доставка для городов с пунктами самовывоза при покупке на сумму от 999 рублей."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Unizoo». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Воронеже: 7 Неонов, Vet Help, Зооцентр VIP, Зоомагазин В гостях у Барбоса, Зооспорт-Воронеж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (473) 211-02-43.