Юридическая помощь Глазков Андрей Владимирович в Воронеже

Юридическая помощь Глазков Андрей Владимирович относится к разделу каталога «Адвокаты в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, проспект Ленинский, 172, офис 422

+7 (996) 313-63-39

пн-сб 10.00-20.00

advokatglazkov.ru

https://ok.ru/profile/586034575001

[email protected]

Адвокаты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Срочная юридическая помощь по уголовным делам! Активная защита! Сбор доказательств! Юридический стаж по уголовным делам 22 года! При выполнении соглашения полностью независим от государственных и правоохранительных органов, от прокуратуры и суда, и в своей работе руководствуюсь только законом, адвокатской этикой и волей своего доверителя. Максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов, так же полная конфиденциальность информации – основные принципы работы. Помощь адвоката может быть решающей при любом контакте с правоохранительными органами. Уголовные дела - защита и представительство на предварительном следствии и в суде Гражданские дела – представительство в суде и т.п. (семейные, жилищные, наследственные и т.д.)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юридическая помощь Глазков Андрей Владимирович». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Воронеже: Автоюрист, АвтоЭксперт, Вцуу Оформление ДТП, Гуру ДТП, Деньгонос.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (996) 313-63-39.