Маcтер Дом в Воронеже

Маcтер Дом относится к разделу каталога «Строительные магазины в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воронеж, Пеше-Стрелецкая ул., 28

+7 (473) 260-50-22

пн-пт 10:00-19:00

https://masterdom36.ru/

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин стройматериалов «МастерДом» предлагает все для ремонта и отделки помещений. Это продукция лучших отечественных и зарубежных производителей, в качестве которой мы уверены, что подтверждают наши клиенты: крупные фирмы, строительные бригады, розничные покупатели. Мы гибко формируем цены и коммерческие предложения, вне зависимости от объема заказа. Обеспечим объект всем необходимым в сжатые сроки. Ремонт — трудоемкий и сложный процесс, который требует больших финансовых и физических затрат. Периодически с этим сталкиваются все, в большей или меньшей степени. Даже если есть опыт в сфере строительства и ремонта, трудно сделать выбор, когда предлагают так много новых товаров. Эти проблемы обходят стороной тех, кто покупает на нашем сайте строительные материалы. Так вы экономите время на посещении специализированных магазинов в разных районах города в поисках каждого отдельного товара. Не нужно задумываться о том, сколько материала есть в магазине.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Маcтер Дом». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 260-50-22.