Академия Непрерывного Образования в Воронеже

Академия Непрерывного Образования относится к разделу каталога «Дополнительное образование в Воронеже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

394036, Воронеж, ул. Комиссаржевской, д. 10, офис 101

+7 (473) 20-260-20, +7 (930) 418-12-12, +7 (920) 217-02-46

пн-пт 09:00-18:00

https://academedu.ru/

https://vk.com/academedu, https://ok.ru/academedu

[email protected], [email protected]

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия непрерывного образования» (далее Академия) - это многопрофильный проект, реализующий концепцию непрерывного образования в области дополнительного образования. Основной целью деятельности Академии является оказание образовательных услуг физическим и юридическим лицам по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки. В Академии могут обучаться взрослые и дети по развивающим программам дополнительного образования и основным программам профессионального обучения вне зависимости от уровня образования и получать знания, необходимые для реализации своих возможностей и интересов. Руководители и специалисты в востребованных областях бизнеса, государственного и муниципального управления, бюджетной сферы, находясь в любом уголке нашей страны, могут выстраивать свою образовательную траекторию для получения новых компетенций. Главное для нас – поддержка и содействие стремлению личности к постоянному развитию на протяжении всей жизни.С использованием современных технологий мы создаем среду, где учатся новому, место, где можно и нужно думать и развиваться.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Академия Непрерывного Образования». Он поможет другим клиентам из Воронежа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (473) 20-260-20, +7 (930) 418-12-12, +7 (920) 217-02-46.