Мастер Чист в Воткинске

Мастер Чист относится к разделу каталога «Химчистки в Воткинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Воткинск, ул. Гастелло, 1

8 (922) 641-61-11

ежедневно, 8:00-22:00

https://vk.com/klubnichkina2020

[email protected]

Клининговые компании, Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы, ООО "Мастер Чист" оказываем выездные клининговые услуги по химчистке мягкой мебели, ковров, ковролина, матрасов, салонов авто, а также услуги по уборке квартир, офисов, коттеджей (после ремонта, стройки, переезда, генеральная и поддерживающая уборка). У нас есть все для оказания качественной услуги: 1) опыт и ответственность, 2) профессиональное оборудование, средства, инвентарь, 3) дружная команда. Почему Вам выгоднее обратиться именно в ООО "Мастер Чист"? 1. Низкая цена при высоком качестве услуг (результаты работ и отзывы по ним смотрите на нашей страничке в контакте https://vk.com/klubnichkina2020). 2. Работу делают мастера с опытом и по отработанным с 2013 г. технологиям. 3. Сушка и выезд выполняется бесплатно (при заказе в черте города). 4. При оказании услуг используется только клининговое оборудование и профессиональные средства ведущих брендов, не вызывающие аллергию. 5. Чистим экстракторным, паровым методом чистки (применяем моющие, строительные, щеточные пылесосы, парогенераторы, удаляем почти любые пятна, работаем с запахами). 6. Действует бонус: после вашего заказа перечисляем 200 р. вам на телефон в случае поступления заказа по вашей рекомендации при сумме заказа от 1200 р. 7. Повторные клиенты имеют право скидки 10 % при заказе от 1300 р.+право чистки 1 небольшой вещи в подарок (не суммируется с другими акциями). 8. Имеем опыт выполнения заказов для крупных компаний.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мастер Чист». Он поможет другим клиентам из Воткинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 641-61-11.